ERZ-V20D220
VARISTOR 22V 3KA DISC 20MM
Número de pieza NOVA:
130-2645015-ERZ-V20D220
Número de parte del fabricante:
ERZ-V20D220
Hoja de datos técnicos:
22 V 3 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 21.5mm
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
SerieZNR®
Voltios de CA máximos14 V
Voltios de CC máximos18 V
Voltaje de varistor (mín.)20 V
Voltaje de varistor (típico)22 V
Voltaje de varistor (máx.)24 V
Corriente - Sobretensión3 kA
Energía 16J
Capacitancia @ Frecuencia 30000 pF @ 1 kHz
Paquete / CajaDisc 21.5mm