ERZ-V14D680
VARISTOR 68V 2KA DISC 14MM
Número de pieza NOVA:
130-2640417-ERZ-V14D680
Número de parte del fabricante:
ERZ-V14D680
Hoja de datos técnicos:
68 V 2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 16mm
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
SerieZNR®
Voltios de CA máximos40 V
Voltios de CC máximos56 V
Voltaje de varistor (mín.)61 V
Voltaje de varistor (típico)68 V
Voltaje de varistor (máx.)75 V
Corriente - Sobretensión2 kA
Energía 20J
Capacitancia @ Frecuencia 5500 pF @ 1 kHz
Paquete / CajaDisc 16mm