V321DB40
VARISTOR 510V 40KA BLADE TYPE
Número de pieza NOVA:
130-2643031-V321DB40
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
V321DB40
Embalaje estándar:
10
Hoja de datos técnicos:
510 V 40 kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Blade Type, Encased
| Categoría | TVS - Varistores, MOV | |
| Fabricante | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C (TA) | |
| Tipo de montaje | Chassis Mount | |
| Serie | DB | |
| Voltios de CA máximos | 320 V | |
| Voltios de CC máximos | 420 V | |
| Voltaje de varistor (mín.) | 459 V | |
| Voltaje de varistor (típico) | 510 V | |
| Voltaje de varistor (máx.) | 561 V | |
| Corriente - Sobretensión | 40 kA | |
| Energía | 460J | |
| Capacitancia @ Frecuencia | 3800 pF @ 1 MHz | |