VC120605D150DP
VARISTOR 8.5V 150A 1206
Número de pieza NOVA:
130-2640902-VC120605D150DP
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
VC120605D150DP
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
8.5 V 150 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
More Information
CategoríaTVS - Varistores, MOV
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount, MLCV
SerieTransGuard®
Voltios de CA máximos4 V
Voltios de CC máximos5.6 V
Voltaje de varistor (mín.)6.8 V
Voltaje de varistor (típico)8.5 V
Voltaje de varistor (máx.)10.2 V
Corriente - Sobretensión150 A
Energía 0.40J
Capacitancia @ Frecuencia 3000 pF @ 1 kHz