ERZ-E14A511S1
VARISTOR DISC 14MM 510V
Número de pieza NOVA:
130-2642977-ERZ-E14A511S1
Número de parte del fabricante:
ERZ-E14A511S1
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
510 V 7.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
CategoríaTVS - Varistores, MOV
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
SerieZNR®
Voltios de CA máximos320 V
Voltios de CC máximos410 V
Voltaje de varistor (mín.)459 V
Voltaje de varistor (típico)510 V
Voltaje de varistor (máx.)561 V
Corriente - Sobretensión7.5 kA
Energía 382J
Capacitancia @ Frecuencia 700 pF @ 1 kHz
Paquete / CajaDisc 14mm