TISP4350H3BJR-S
THYRISTOR 275V 300A DO214AA
Número de pieza NOVA:
90-2637787-TISP4350H3BJR-S
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
TISP4350H3BJR-S
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
275V Off-State 300 A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
| Categoría | TVS - Tiristores | |
| Fabricante | Bourns Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Embalaje | Tape & Reel (TR) | |
| Tipo de montaje | Surface Mount | |
| Serie | - | |
| Voltaje - Ruptura | 350V | |
| Voltaje - Estado activado | 3 V | |
| Número de producto base | TISP4350 | |
| Corriente - Pulso pico (8/20 µs) | 300 A | |
| Corriente - Pulso pico (10/1000µs) | 100 A | |
| Capacidad | 62pF | |
| Paquete / Caja | DO-214AA, SMB | |
| Voltaje - Estado apagado | 275V | |
| Corriente - Retención (Ih) | 150 mA | |