SMCJ22AQ-13-F
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMC
Número de pieza NOVA:
129-2484270-SMCJ22AQ-13-F
Número de parte del fabricante:
SMCJ22AQ-13-F
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
35.5V Clamp 42.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SMC
Número de producto base SMCJ22
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 42.2A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Canales unidireccionales1
Voltaje: separación inversa (típico) 22V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 35.5V
Potencia - Pulso pico1500W (1.5kW)
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AB, SMC
Voltaje - Desglose (Min) 24.4V