SM15T36CAY
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC SMC
Número de pieza NOVA:
129-2488626-SM15T36CAY
Número de parte del fabricante:
SM15T36CAY
Embalaje estándar:
2,500
Hoja de datos técnicos:
64.3V Clamp 156A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SMC
Número de producto base SM15T36
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 156A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 30.8V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 64.3V
Potencia - Pulso pico1500W (1.5kW)
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AB, SMC
Voltaje - Desglose (Min) 34.2V