SMBJ36CA-13-F
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Número de pieza NOVA:
129-2477671-SMBJ36CA-13-F
Número de parte del fabricante:
SMBJ36CA-13-F
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
58.1V Clamp 10.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SMB
Número de producto base SMBJ36
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 10.3A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie SMBJ
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 36V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 58.1V
Potencia - Pulso pico600W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AA, SMB
Voltaje - Desglose (Min) 40V