SMLJ28CAE3/TR13
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Número de pieza NOVA:
129-2533812-SMLJ28CAE3/TR13
Número de parte del fabricante:
SMLJ28CAE3/TR13
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
45.4V Clamp 66A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteMicrochip Technology
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor DO-214AB
Número de producto base SMLJ28
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 66A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie -
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 28V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 45.4V
Potencia - Pulso pico300W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AB, SMC
Voltaje - Desglose (Min) 31.1V