ATV02W400B-HF
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123
Número de pieza NOVA:
129-2488830-ATV02W400B-HF
Número de parte del fabricante:
ATV02W400B-HF
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
64.5V Clamp 3.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123F
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteComchip Technology
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOD-123F
Número de producto base ATV02W400
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 3.1A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 40V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 64.5V
Potencia - Pulso pico200W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaSOD-123F
Voltaje - Desglose (Min) 44.4V