D12V0H1U2WS-7
TVS DIODE 12VWM 24VC SOD323
Número de pieza NOVA:
129-2478158-D12V0H1U2WS-7
Número de parte del fabricante:
D12V0H1U2WS-7
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
24V Clamp 25A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-323
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOD-323
Número de producto base D12V0
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 25A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia 180pF @ 1MHz
Serie Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Canales unidireccionales1
Voltaje: separación inversa (típico) 12V (Max)
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 24V
Potencia - Pulso pico600W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaSC-76, SOD-323
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V