SMAJ13CA-13-F
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
Número de pieza NOVA:
129-2488268-SMAJ13CA-13-F
Número de parte del fabricante:
SMAJ13CA-13-F
Embalaje estándar:
5,000
Hoja de datos técnicos:
21.5V Clamp 18.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SMA
Número de producto base SMAJ13
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 18.6A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie -
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 13V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 21.5V
Potencia - Pulso pico400W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AC, SMA
Voltaje - Desglose (Min) 14.4V