SZ1SMA20CAT3G
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMA TR
Número de pieza NOVA:
129-2493423-SZ1SMA20CAT3G
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SZ1SMA20CAT3G
Embalaje estándar:
5,000
Hoja de datos técnicos:
32.4V Clamp 12.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SMA
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 12.3A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie Automotive, AEC-Q101, SZ1SMA
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 20V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 32.4V
Potencia - Pulso pico400W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AC, SMA
Voltaje - Desglose (Min) 22.2V