AQHV15-01ETG-C
TVS DIODE 15VWM 30VC SOD882
Número de pieza NOVA:
129-2491427-AQHV15-01ETG-C
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
AQHV15-01ETG-C
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
30V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-882
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOD-882
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 5A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia 24pF @ 1MHz
Serie Automotive, AEC-Q101, AQHV
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 15V (Max)
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 30V
Potencia - Pulso pico200W (8/20µs)
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaSOD-882
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V