ESD5Z15V
TVS DIODE 15VWM 23VC SOD523
Número de pieza NOVA:
129-2484493-ESD5Z15V
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ESD5Z15V
Embalaje estándar:
6,000
Hoja de datos técnicos:
Clamp 1A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-523
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteMDD
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOD-523
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 1A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia 28pF @ 1MHz
Serie SOD-523
TipoZener
Canales unidireccionales1
Voltaje: separación inversa (típico) 15V
Potencia - Pulso pico120W
Protección de líneas eléctricasYes
Paquete / CajaSOD-523
Voltaje - Desglose (Min) 16V