P6SMAJ13ADF-13
TVS DIODE 13VWM 21.5VC D-FLAT
Número de pieza NOVA:
129-2482920-P6SMAJ13ADF-13
Número de parte del fabricante:
P6SMAJ13ADF-13
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
21.5V Clamp 27.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount D-Flat
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor D-Flat
Número de producto base P6SMAJ13
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 27.9A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie SMAJ
TipoZener
Canales unidireccionales1
Voltaje: separación inversa (típico) 13V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 21.5V
Potencia - Pulso pico600W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / Caja2-SMD, Flat Lead
Voltaje - Desglose (Min) 14.4V