5.0SMDJ13A
TVS DIODE 13VWM 21.5VC
Número de pieza NOVA:
129-2573265-5.0SMDJ13A
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
5.0SMDJ13A
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
21.5V Clamp 233A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteMeritek
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor -
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 233A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie 5.0SMDJ
TipoZener
Canales unidireccionales1
Voltaje: separación inversa (típico) 13V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 21.5V
Potencia - Pulso pico5000W (5kW)
Protección de líneas eléctricas-
Paquete / CajaDO-214AB (SMC)
Voltaje - Desglose (Min) 14.4V