PESD3V3L4UG,115
TVS DIODE 3.3VWM 12VC 5TSSOP
Número de pieza NOVA:
129-2488867-PESD3V3L4UG,115
Número de parte del fabricante:
PESD3V3L4UG,115
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
12V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 5-TSSOP
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor 5-TSSOP
Número de producto base PESD3V3
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 3A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia 22pF @ 1MHz
Serie -
TipoZener
Canales unidireccionales4
Voltaje: separación inversa (típico) 3.3V (Max)
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 12V
Potencia - Pulso pico30W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / Caja5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Voltaje - Desglose (Min) 5.32V