PESD24VF1BLYL
TVS DIODE 24VWM 17VC DFN1006-2
Número de pieza NOVA:
129-2487603-PESD24VF1BLYL
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PESD24VF1BLYL
Embalaje estándar:
1
17V Clamp 1A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount DFN1006-2
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor DFN1006-2
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 1A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia 0.3pF @ 1MHz
Serie Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 24V (Max)
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 17V
Potencia - Pulso pico-
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaSOD-882
Voltaje - Desglose (Min) 24.5V