SMBJ24CAQ-13-F
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB
Número de pieza NOVA:
129-2489343-SMBJ24CAQ-13-F
Número de parte del fabricante:
SMBJ24CAQ-13-F
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
38.9V Clamp 15.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SMB
Número de producto base SMBJ24
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 15.4A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 24V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 38.9V
Potencia - Pulso pico600W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AA, SMB
Voltaje - Desglose (Min) 26.7V