SMBJ30CA/TR13
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Número de pieza NOVA:
129-2492510-SMBJ30CA/TR13
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SMBJ30CA/TR13
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
48.4V Clamp 12.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMB)
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteYAGEO
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor DO-214AA (SMB)
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 12.4A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie SMBJ
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 30V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 48.4V
Potencia - Pulso pico600W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AA, SMB
Voltaje - Desglose (Min) 33.3V