TV02W150B-HF
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SOD123
Número de pieza NOVA:
129-2500207-TV02W150B-HF
Número de parte del fabricante:
TV02W150B-HF
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
24.4V Clamp 8.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteComchip Technology
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOD-123
Número de producto base TV02W150
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 8.2A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie -
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 15V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 24.4V
Potencia - Pulso pico200W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaSOD-123
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V