SMP3V3-M3/84A
TVS DIODE 3.3VWM 7.3VC DO220AA
Número de pieza NOVA:
129-2488434-SMP3V3-M3/84A
Número de parte del fabricante:
SMP3V3-M3/84A
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
7.3V Clamp 54.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-220AA (SMP)
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor DO-220AA (SMP)
Número de producto base SMP3V3
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 54.8A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie TransZorb®, eSMP®
TipoZener
Canales unidireccionales1
Voltaje: separación inversa (típico) 3.3V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 7.3V
Potencia - Pulso pico400W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-220AA
Voltaje - Desglose (Min) 4.1V