RCLAMP1255P.TGT
TVS DIODE 4VWM 12.5VC SLP2018P6
Número de pieza NOVA:
129-2483224-RCLAMP1255P.TGT
Número de parte del fabricante:
RCLAMP1255P.TGT
Embalaje estándar:
10,000
Hoja de datos técnicos:
12.5V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SLP2018P6
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteSemtech Corporation
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SLP2018P6
Número de producto base RCLAMP1255
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 3A (8/20µs)
Capacitancia @ Frecuencia 0.35pF @ 1MHz
Serie RailClamp®
TipoSteering (Rail to Rail)
Canales unidireccionales3
Voltaje: separación inversa (típico) 4V (Max)
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 12.5V
Potencia - Pulso pico40W
Protección de líneas eléctricasYes
Paquete / Caja6-UFDFN Exposed Pad
Voltaje - Desglose (Min) 4.5V