SZ1SMB30CAT3G
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
Número de pieza NOVA:
129-2477771-SZ1SMB30CAT3G
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SZ1SMB30CAT3G
Embalaje estándar:
2,500
Hoja de datos técnicos:
48.4V Clamp 12.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SMB
Número de producto base 1SMB
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 12.4A
Capacitancia @ Frecuencia 290pF @ 1MHz
Serie Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 30V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 48.4V
Potencia - Pulso pico600W
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AA, SMB
Voltaje - Desglose (Min) 33.3V