3386H-1-222LF
TRIMMER 2.2KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Número de pieza NOVA:
420-1600882-3386H-1-222LF
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
3386H-1-222LF
Hoja de datos técnicos:
2.2 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
Material resistivoCermet
Tamaño / DimensiónSquare - 0.375" x 0.375" Face x 0.375" H (9.53mm x 9.53mm x 9.53mm)
Tipo de ajusteSide Adjustment
Potencia (vatios) 0.5W, 1/2W
Tolerancia±10%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistencia 2.2 kOhms