3313J-1-202E
TRIMMER 2K OHM 0.125W J LEAD TOP
Número de pieza NOVA:
420-1598930-3313J-1-202E
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
3313J-1-202E
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
2 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
CategoríaReceptores de RF
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base 3313J
SerieTrimpot® 3313 - Sealed
Número de vueltas1
Material resistivoCermet
Tamaño / DimensiónRectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.50mm x 3.20mm x 2.20mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potencia (vatios) 0.125W, 1/8W
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistencia 2 kOhms