3314G-1-501E
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Número de pieza NOVA:
420-1597841-3314G-1-501E
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
3314G-1-501E
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
500 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base 3314G
SerieTrimpot® 3314 - Sealed
Número de vueltas1
Material resistivoCermet
Tamaño / DimensiónSquare - 0.177" x 0.177" Face x 0.100" H (4.50mm x 4.50mm x 2.55mm)
Tipo de ajusteTop Adjustment
Potencia (vatios) 0.25W, 1/4W
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Resistencia 500 Ohms