IXTA32P05T
MOSFET P-CH 50V 32A TO263
Número de pieza NOVA:
312-2264363-IXTA32P05T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
IXTA32P05T
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
P-Channel 50 V 32A (Tc) 83W (Tc) Surface Mount TO-263AA
RoHS 1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor TO-263AA
Número de producto base IXTA32
TecnologíaMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchP™
Corriente - Drenaje continuo (Id) @ 25°C 32A (Tc)
Voltaje de accionamiento (Max Rds On, Min Rds On)10V
Rds On (Máx.) @ Id, Vgs 39mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Máx.) @ Id. 4.5V @ 250µA
Carga de puerta (Qg) (Máx.) @ Vgs 46 nC @ 10 V
Función FET-
Paquete / CajaTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Vgs (Máx.)±15V
Tipo FETP-Channel
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)50 V
Capacitancia de entrada (Ciss) (Máx.) @ Vds 1975 pF @ 25 V
Disipación de energía (máx.) 83W (Tc)