BLF2425M9LS30U
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1135B
Número de pieza NOVA:
308-2258111-BLF2425M9LS30U
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BLF2425M9LS30U
Embalaje estándar:
20
Hoja de datos técnicos:
RF Mosfet LDMOS 32 V 20 mA 2.45GHz 18.5dB 30W CDFM2
More Information
CategoríaTransistores - FET, MOSFET - RF
FabricanteAmpleon USA Inc.
RoHS 1
Paquete de dispositivo del proveedor CDFM2
Número de producto base BLF2425
Serie-
Ganar 18.5dB
Voltaje - Prueba32 V
Figura de ruido-
Actual - Prueba 20 mA
Salida de potencia 30W
Paquete / CajaSOT-1135B
Clasificación actual (amperios) -
Voltaje - Nominal65 V
Frecuencia 2.45GHz