BLP15M7160PY
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT12232
Número de pieza NOVA:
308-2254928-BLP15M7160PY
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BLP15M7160PY
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28 V 100 mA 860MHz 20dB 160W 4-HSOPF
More Information
CategoríaTransistores - FET, MOSFET - RF
FabricanteAmpleon USA Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Paquete de dispositivo del proveedor 4-HSOPF
Número de producto base BLP15
Serie-
Ganar 20dB
Voltaje - Prueba28 V
Figura de ruido-
Actual - Prueba 100 mA
Salida de potencia 160W
Paquete / CajaSOT-1223-1
Clasificación actual (amperios) -
Voltaje - Nominal65 V
Frecuencia 860MHz