BLP05H9S500PY
BLP05H9S500P/OMP780/REELDP
Número de pieza NOVA:
308-2257347-BLP05H9S500PY
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
BLP05H9S500PY
Embalaje estándar:
100
Hoja de datos técnicos:
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50 V 50 mA - 25.2dB 500W OMP-780-4F-1
More Information
CategoríaTransistores - FET, MOSFET - RF
FabricanteAmpleon USA Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Paquete de dispositivo del proveedor OMP-780-4F-1
Número de producto base BLP05
Serie-
Ganar 25.2dB
Voltaje - Prueba50 V
Figura de ruido-
Actual - Prueba 50 mA
Salida de potencia 500W
Paquete / CajaOMP-780-4F-1
Clasificación actual (amperios) 2.8µA
Voltaje - Nominal108 V