CGHV14800F
RF MOSFET HEMT 50V 440117
Número de pieza NOVA:
308-2257133-CGHV14800F
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
CGHV14800F
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
RF Mosfet HEMT 50 V 800 mA 1.4GHz 14.5dB 900W 440117
More Information
CategoríaTransistores - FET, MOSFET - RF
FabricanteWolfspeed, Inc.
RoHS 1
Paquete de dispositivo del proveedor 440117
Número de producto base CGHV14800
SerieGaN
Ganar 14.5dB
Voltaje - Prueba50 V
Figura de ruido-
Actual - Prueba 800 mA
Salida de potencia 900W
Paquete / Caja440117
Clasificación actual (amperios) 24A
Voltaje - Nominal125 V
Frecuencia 1.4GHz