CGH09120F
RF MOSFET HEMT 28V 440095
Número de pieza NOVA:
308-2255300-CGH09120F
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
CGH09120F
Embalaje estándar:
50
Hoja de datos técnicos:
RF Mosfet HEMT 28 V 1.2 A 2.5GHz 21.5dB 120W 440095
More Information
CategoríaTransistores - FET, MOSFET - RF
FabricanteWolfspeed, Inc.
RoHS 1
Paquete de dispositivo del proveedor 440095
Número de producto base CGH09120
SerieGaN
Ganar 21.5dB
Voltaje - Prueba28 V
Figura de ruido-
Actual - Prueba 1.2 A
Salida de potencia 120W
Paquete / Caja440095
Clasificación actual (amperios) -
Voltaje - Nominal84 V
Frecuencia 2.5GHz