BFR181WH6327XTSA1
RF TRANS NPN 12V 8GHZ SOT323-3
Número de pieza NOVA:
302-2017327-BFR181WH6327XTSA1
Número de parte del fabricante:
BFR181WH6327XTSA1
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
RF Transistor NPN 12V 20mA 8GHz 175mW Surface Mount SOT-323
More Information
CategoríaTransistores - Bipolares (BJT) - RF
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SOT-323
Número de producto base BFR181
Serie-
Figura de ruido (dB tipo @ f)0.9dB ~ 1.2dB @ 900MHz ~ 1.8GHz
Paquete / CajaSC-70, SOT-323
Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 70 @ 5mA, 8V
Frecuencia - Transición8GHz
Ganar 19dB
Voltaje: ruptura del emisor del colector (máx.)12V
Corriente - Colector (Ic) (Máx.) 20mA
Tipo de transistorNPN
Potencia - Máx. 175mW
Otros nombresBFR181WH6327XTSA1DKR
BFR 181W H6327