BFR380FH6327XTSA1
RF TRANS NPN 9V 14GHZ TSFP-3
Número de pieza NOVA:
302-2018790-BFR380FH6327XTSA1
Número de parte del fabricante:
BFR380FH6327XTSA1
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
RF Transistor NPN 9V 80mA 14GHz 380mW Surface Mount PG-TSFP-3
More Information
CategoríaTransistores - Bipolares (BJT) - RF
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor PG-TSFP-3
Número de producto base BFR380
Serie-
Figura de ruido (dB tipo @ f)1.1dB ~ 1.6dB @ 1.8GHz ~ 3GHz
Paquete / CajaSOT-723
Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 90 @ 40mA, 3V
Frecuencia - Transición14GHz
Ganar 9.5dB ~ 13.5dB
Voltaje: ruptura del emisor del colector (máx.)9V
Corriente - Colector (Ic) (Máx.) 80mA
Tipo de transistorNPN
Potencia - Máx. 380mW