6TPF470MFH
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Número de pieza NOVA:
108-469193-6TPF470MFH
Número de parte del fabricante:
6TPF470MFH
Embalaje estándar:
2,000
Hoja de datos técnicos:
470 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 2917 (7343 Metric) 15mOhm @ 100kHz
More Information
CategoríaTantalio - Capacitores de polímero
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Número de producto base 6TPF
SeriePOSCAP™ TPF
Capacidad470 µF
TipoMolded
Paquete / Caja2917 (7343 Metric)
Tamaño / Dimensión0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.157" (4.00mm)