TBU-CA025-100-WH
SURGE SUPP TBU 100MA 250VIMP SMD
Número de pieza NOVA:
125-2637954-TBU-CA025-100-WH
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
TBU-CA025-100-WH
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
More Information
CategoríaCircuitos integrados de supresión de sobretensiones
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
SerieTBU®
Paquete / CajaSMD 6.50mm x 4.00mm
Voltaje - Trabajo 100V
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SMD
Número de producto base TBU-CA025
Voltaje - Sujeción250V