PTL30-15A1-102B1
SLIDE POT 1K OHM 0.1W TOP 30MM
Número de pieza NOVA:
429-1594915-PTL30-15A1-102B1
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PTL30-15A1-102B1
Embalaje estándar:
120
Hoja de datos técnicos:
1 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoríaBalún
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
SeriePro Audio PTL
Tipo de atenuadorStandard, LED
Rango de viaje30mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base PTL30
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.1W, 1/10W
Tolerancia±20%
Resistencia 1 kOhms