SF1186B-2
FILTER, SAW, 1575.42 MHZ, 6SMD
Número de pieza NOVA:
330-2555417-SF1186B-2
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SF1186B-2
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
1.57542GHz Frequency GPS RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 2.68dB 15.3MHz Bandwidth 6-SMD, No Lead
More Information
CategoríaFiltros de sierra
FabricanteRFMi
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base SF1186
Serie-
Frecuencia - Centro 1.57542GHz
Paquete / Caja6-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Banda ancha 15.3MHz
Aplicaciones GPS
Pérdida de inserción 2.68dB
Calificaciones-
Altura (Máx.) 0.054" (1.38mm)