SKYA21002
SP3T SWITCH .1 TO 3.0 GHZ
Número de pieza NOVA:
453-1509430-SKYA21002
Número de parte del fabricante:
SKYA21002
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
RF Switch IC 802.11b/g/n, Bluetooth, WLAN SP3T 50Ohm 8-DFN (2x2)
More Information
CategoríaCircuitos integrados de transceptor de RF
FabricanteSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Paquete de dispositivo del proveedor 8-DFN (2x2)
Rango de frecuencia 100MHz ~ 3GHz
CircuitoSP3T
SerieAutomotive, AEC-Q100
Tipo de radiofrecuencia 802.11b/g/n, Bluetooth, WLAN
Aislamiento25dB
Frecuencia de prueba 2.5GHz
P1dB29dBm
IIP345dBm
Impedancia50Ohm
Suministro de voltaje8V