BGT24ATR12E6433XUMA1
IC SWITCH RF 32VQFN
Número de pieza NOVA:
453-1510588-BGT24ATR12E6433XUMA1
Número de parte del fabricante:
BGT24ATR12E6433XUMA1
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
RF Switch IC General Purpose - 50Ohm PG-VQFN-32-9
More Information
CategoríaCircuitos integrados de transceptor de RF
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Paquete de dispositivo del proveedor PG-VQFN-32-9
Número de producto base BGT24ATR12
Rango de frecuencia 24GHz ~ 24.25GHz
Circuito-
Serie-
Tipo de radiofrecuencia General Purpose
Aislamiento-
Frecuencia de prueba -
P1dB-12dBm
IIP3-
Impedancia50Ohm
Suministro de voltaje3.14V ~ 3.47V