BGT24MTR11E6327XUMA1
IC MMIC 24GHZ TWIN IQ RX 32QFN
Número de pieza NOVA:
440-1458866-BGT24MTR11E6327XUMA1
Número de parte del fabricante:
BGT24MTR11E6327XUMA1
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
RF IC Transceiver General Purpose 24GHz ~ 26GHz - PG-VQFN-32-9
More Information
CategoríaMezcladores RF
EmbalajeTape & Reel (TR)
Función Transceiver
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor PG-VQFN-32-9
Número de producto base BGT24MTR11
Serie-
Paquete / Caja32-PowerVFQFN
Atributos secundarios-
Tipo de radiofrecuencia General Purpose
Frecuencia 24GHz ~ 26GHz