MRFX035H-2MHZ
MRFX035H REF BRD 54MHZ 35W
Número de pieza NOVA:
435-1445004-MRFX035H-2MHZ
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MRFX035H-2MHZ
Embalaje estándar:
1
Hoja de datos técnicos:
MRFX035H series Transistor Evaluation Board
More Information
CategoríaMódulos de lectores RFID
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
Número de producto base MRFX035
Serie -
TipoTransistor
Contenidos suministradosBoard(s)
Frecuencia 1.8MHz ~ 54MHz