MRF101AN-230MHZ
MRF101AN REF BRD 230MHZ 115W
Número de pieza NOVA:
435-1438770-MRF101AN-230MHZ
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
MRF101AN-230MHZ
Embalaje estándar:
1
Hoja de datos técnicos:
MRF101AN series Transistor Evaluation Board
More Information
CategoríaMódulos de lectores RFID
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
Número de producto base MRF101
Serie -
TipoTransistor
Contenidos suministradosBoard(s)
Frecuencia 230MHz