EXB-V8V221JV
RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206
Número de pieza NOVA:
473-1224580-EXB-V8V221JV
Número de parte del fabricante:
EXB-V8V221JV
Hoja de datos técnicos:
220 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Tipo de circuitoIsolated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Potencia por elemento62.5mW
Número de producto base EXB-V8
Paquete / Caja1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.028" (0.70mm)
Tolerancia±5%
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C