EXB-2HV680JV
RES ARRAY 8 RES 68 OHM 1506
Número de pieza NOVA:
473-1167583-EXB-2HV680JV
Número de parte del fabricante:
EXB-2HV680JV
Hoja de datos técnicos:
68 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals
Tipo de circuitoIsolated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Potencia por elemento62.5mW
Número de producto base EXB-2HV
Paquete / Caja1506, Convex, Long Side Terminals
Tamaño / Dimensión0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.022" (0.55mm)
Tolerancia±5%
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C