742C043220JP
RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606
Número de pieza NOVA:
473-1186494-742C043220JP
Número de parte del fabricante:
742C043220JP
Embalaje estándar:
5,000
Hoja de datos técnicos:
22 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave
More Information
CategoríaResistencias especializadas
FabricanteCTS Resistor Products
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie742
Tipo de circuitoIsolated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias2
Relación de coincidencia de resistencia-
Tipo de montajeSurface Mount
Resistencia-Relación-Deriva-
Paquete de dispositivo del proveedor 0603
Potencia por elemento62.5mW
Paquete / Caja0606, Concave
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.028" (0.70mm)
Tolerancia±5%
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C