4114R-1-102LF
RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14DIP
Número de pieza NOVA:
473-1205561-4114R-1-102LF
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
4114R-1-102LF
Embalaje estándar:
25
Hoja de datos técnicos:
1k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-DIP (0.300", 7.62mm)
More Information
CategoríaResistencias especializadas
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
Serie4100R
Tipo de circuitoIsolated
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias7
Relación de coincidencia de resistencia-
Tipo de montajeThrough Hole
Resistencia-Relación-Deriva50ppm/°C
Paquete de dispositivo del proveedor 14-DIP
Potencia por elemento250mW
Número de producto base 4114R
Paquete / Caja14-DIP (0.300", 7.62mm)
Tamaño / Dimensión0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.185" (4.69mm)
Tolerancia±2%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C